#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Момент наезда на ребенка в Караганде на улице Ермекова попал на видео

Момент наезда на ребенка в Караганде на улице Ермекова попал на видео
eKaraganda

 Ребенка доставили в медицинское учреждение.

Напомним, сегодня, 28 сентября, около 9 часов утра на улице Ермекова, 49 на пешеходном переходе сбили ребенка. 12-летний мальчик попал под колеса, когда переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Его сбила 37-летняя водитель на автомобиле "Тойота Прадо". 

Известно, что мальчик шел заниматься карате в спортивную секцию "Аманат". 

Момент наезда на ребенка попал на видео и был выложен в соцсети. Произошедшее записала камера уличного наблюдения, установленная на ближайшем здании. Первую помощь мальчику оказали в здании, где располагаются сразу несколько учебных организаций, в том числе частная школа и курсы английского языка. Позже на скорой ребенка доставили в медицинское учреждение.

Руководители детских школ и организаций уже несколько раз жаловаловались на перенос светофорного объекта, который много лет работал там, но недавно был демонтирован.

В управлении здравоохранения Карагандинской области сообщили, что сбитый мальчик был обследован и отправлен домой на амбулаторное лечение с ушибами. Позже мать ребенка сообщила, что он все-таки был доставлен в Областную детскую больницу на 45-ый квартал.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях