#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганду с концертом приедет группа «Братья Грим»

В Караганду с концертом приедет группа «Братья Грим»
eKaraganda

Уже совсем скоро, 8 июня, в Караганде с концертом выступит поп-рок группа «Братья Грим».

В обновленном составе группы место солиста занимает Костя Грим, он же Константин Бурдаев.

Группа «Братья Грим» была создана близнецами Борисом и Константином Бурдаевыми в 1998 году. В 2009 ввиду разногласий между братьями, коллектив объявил о своем распаде. В 2010 Константин объявил о возвращении к прежнему названию «Братья Грим». Борис так и не вернулся в группу, она начала существовать в новом составе.

В настоящее время участниками группы являются Константин «Грим» Бурдаев (вокал, гитара, акустическая гитара, аранжировки, бас-гитара), Валерий Загорский (гитара), Дмитрий Кондрев (бас-гитара), Антон Лукьянчук (барабаны).

В шахтерской столице коллектив исполнит свои знаменитые хиты. Нельзя отрицать, что одними из главных песен нулевых были именно песни группы «Братья Грим»: «Ресницы», «Кустурица» громко ворвавшиеся практически во все радио эфиры после выступления группы в 2005-м году на фестивале MAXIDROM в Москве.

Концерт пройдет в клубе «Пятый Угол». Все хлопоты по его организации взяло на себя концертное агентство «Свинцовый дирижабль». Начало – в 19:00. Стоимость – 4 тысячи тенге.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях