#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(214)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет ледовое шоу звезд Цирка дю Солей Hogwart's Holidays

В Караганде пройдет ледовое шоу звезд Цирка дю Солей Hogwart's Holidays
eKaraganda

Такое ледовое шоу в Караганде ожидается впервые: оно пройдет 12 апреля на сцене Центра Бокса имени С. Сапиева (проспект Республики, 11, корпус 3). Международные артисты покажут зрелищное шоу, в котором сочетаются цирковое искусство, комедия и фигурное катание, сообщает корреспондент ekaraganda.kz. 

Представление Hogwart's Holidays проходит в комфортных условиях благодаря современным технологиям, позволяющим любую сцену превратить в ледовое покрытие. Это уникальная постановка на грани физического театра и цирка, комедии и магии, сочетающая цирковое искусство и фигурное катание в единое шоу на ледовой арене, специально создаваемом на сцене каждого зала.

Шоу, кроме того, выступает целостной историей с уникальными костюмами, декорациями и видеорядом, позволяющими погрузиться в магическую вселенную Джоан Роулинг так, как никогда раньше.

Путешествие в мир «Гарри Поттера», к слову, начнется сразу со входа в фойе: через платформу 9¾ зрители отправятся в незабываемое путешествие по коридорам Хогвартса, посетят матч по квиддичу, а затем вместе одолеют Темного Лорда и попадут на праздничный бал. Все это время артисты будут удивлять публику своей акробатикой и фигурным катанием, бросая вызов гравитации. Каждый номер в этом шоу – часть целостной истории с эффектными костюмами, декорациями, интерактивными эффектами и видеорядом из магической вселенной Джоан Роулинг.

Ледовое шоу Hogwart's Holidays начнется в 19.00. Билеты уже можно приобрести на сайте ticketon.kz, цена билета – от 7 000 тенге. Дети до пяти лет пропускаются на шоу бесплатно, без предоставления места.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях