#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(214)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Гениальная репетиция: в День театра в Станиславском покажут необычный спектакль

Гениальная репетиция: в День театра в Станиславском покажут необычный спектакль
eKaraganda

Импровизированный спектакль под названием «Гениальная-генеральная репетиция, или Посторонним вход воспрещен» готовят в русском драматическом театре имени К.С. Станиславского (пр. Назарбаева, 19б). В День театра, 27 марта, в 18.30 зрители смогут окунуться в атмосферу закулисья, сообщает корреспондент ekaraganda.kz. 

В вечер 27 марта гости театра имени К.С. Станиславского получат возможность побывать на генеральной репетиции спектакля – и узнать, каково работать актерам, каково готовиться к спектаклю и как выходить из различных непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе всего процесса. Импровизированный спектакль «Гениальная-генеральная репетиция, или Посторонним вход воспрещен» в театре описывают как постановку с элементами абсурда, юмора, невероятными и неожиданными поворотами событий.

Постановочная команда у спектакля небольшая: сценарий к постановке создал актер Денис Цветков (и у него будет своя роль на сцене), его коллега Антон Звонов отвечает за техническую часть, актриса Алена Звонова стала координатором проекта, а с актером Русланом Маевским все действо как раз и начнется.

«Всемирный День театра мы хотим отметить весело, задорно и вместе с нашими зрителями. В то же время, для публики это будет и познавательно: гости, пришедшие на наш спектакль, смогут на себе испытать, что такое закулисье, узнать, как складывается рабочая смена актеров и другие детали нашей работы», - делится Денис Цветков.

Спектакль будет проходить в большом зале театра русского драматического театра имени К.С. Станиславского. Билеты можно приобрести в кассе театра – цена от 1 500 до 2 000 тенге.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях