#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(214)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ямочный ремонт провели на 544 088 м2 дорог республиканского значения

Ямочный ремонт провели на 544 088 м2 дорог республиканского значения
«Казинформ»

 Работы ведутся в рамках «Комплексной целевой программы» по сохранению дорожного полотна от дальнейшего разрушения. От ровного и качественного покрытия дорог зависит не только комфортабельность вождения автомобиля, но и безопасность дорожного движения. Однако в результате интенсивного использования, в дорожном полотне со временем появляются дефекты, и оно нуждается в проведении ремонтных работ, передает МИА «Казинформ».

Сегодня наиболее распространенным методом восстановления покрытия дороги является ямочный ремонт. Ремонтные работы проводятся местно. Восстанавливаются только поврежденные участки с помощью спецтехники для ямочного ремонта. 

На сегодняшний день АО НК «КазАвтоЖол» в рамках содержания произвел работы по ямочному ремонту на 544 088 квадратных метрах дорог республиканского значения.

Так же, была выполнена работа по устранению колеи и гребенки на 183 807 квадратных метрах и заливка 814 071 метра трещин.

Все работы направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и сохранение дорожного полотна от дальнейшего разрушения. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях