#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
28 апреля
27 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(43)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(228)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Креативная премия в области рекламы TikTok Ad Awards приглашает к участию бренды из Казахстана

Креативная премия в области рекламы TikTok Ad Awards приглашает к участию бренды из Казахстана Фото: TikTok

TikTok анонсировал запуск первой премии TikTok Ad Awards в странах Азии и Африки, включая Казахстан. Премия создана для тех брендов и рекламных агентств, чьи креативные кампании органично встраиваются в аутентичную атмосферу TikTok, раскрывают новые возможности уникального пользовательского опыта и отличаются высокой эффективностью. 

Премия объединит самые вдохновляющие, креативные примеры рекламных кампаний, которые принесли брендам выдающиеся результаты. Главная цель премии - дать представителям бизнеса в регионе возможность продемонстировать свой высокий уровень креатива в рекламных стратегиях и стремление к инновационным решениям. Помимо казахстанских компаний принять участие в премии могут бренды из Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара, Египта, Турции, ЮАР и Пакистана.
 
TikTok приглашает бренды и агентства из Казахстана, реализовавшие рекламные кампании на платформе, подать заявку на участие в премии TikTok Ad Awards в шести категориях. Каждая из которых отражает один из ключевых аспектов, необходимых для успеха рекламных кампаний в TikTok:

1. It’s the Creative for me (Творческий потенциал): Для участия важнее всего креативная идея и стратегия. Эта категория открыта для брендов и агентств, которые проявили смелость в реализации кампаний в TikTok, смогли раздвинуть границы творчества и получили впечатляющие результаты. 

2. Community Core (Голос сообщества). Здесь отмечается лучшее вовлечение креаторов и самая эффективная работа с сообществом платформы.

3. Bougie on a Budget (Дело не в бюджете). Эта категория предназначена для кампаний, которым ограничения в бюджете и ресурсах не помешали грамотно объединить органический и платный контент и добиться максимального эффекта, впечатлив сообщество платформы.

4. Sound On Please! (Звук на полную!) Для кампаний, в которых звуковой эффект стал основой творческой идеи и позволил реализовать кампанию максимально ярко.

5. The Trendsetter (Трендсеттер). Многие бренды используют обширный каталог рекламных инструментов TikTok. Но некоторые делают это настолько уникальным образом, что вовлекают аудиторию платформы и создают тренды, которые затем подхватывают тысячи пользователей. Если вы один из них, смело подавайте заявку в этой категории.

6. The People's Choice (Выбор зрителей). В данной категории победит кампания, за которую проголосуют гости церемонии награждения.

Главный победитель премии получит высшую награду: The Greatest Of All Time (The G.O.A.T). Она будет вручена лучшей кампании, которая отличилась креативностью и максимально эффективно достигла желаемых результатов. Цель награды - выделить бренд, который смог создать яркий образец культуры, принести радость и удовольствие пользователям, и в целом оказал позитивное влияние на сообщество TikTok. Претендентами на премию G.O.A.T. автоматически станут все участники, подавшие заявку в любой из шести категорий.

Узнать детали премии и подать заявку на участие вы можете на сайте https://tiktok-ad-awards.evessiocloud.com/. Дедлайн для подачи заявок — 6 сентября 2024 года, чтобы у брендов и агентств было достаточно времени, чтобы подготовиться и продемонстрировать свой креатив, оригинальность и способность эффективно взаимодействовать с аудиторией. Победители будут объявлены в ноябре.
 
«Мы всегда стремимся отмечать креативность и выдающиеся результаты, которые демонстрируют бренды из Казахстана в TikTok. Именно поэтому мы очень рады пригласить казахстанские компании и агентства принять участие в TikTok Ad Awards», — отмечает Анастасия Панина, Генеральный директор TikTok Global Business Solutions в Восточной Европе и Центральной Азии. — «Премия направлена на то, чтобы показать всему миру кампании, которые раздвигают границы креативности, привлекая аудиторию и создавая новые культурные паттерны, а также дарят радость миллионам пользователей. Нам не терпится увидеть и оценить заявки от участников из Казахстана и других стран».

Следите за обновлениями TikTok Ad Awardsна https://tiktok-ad-awards.evessiocloud.com/ 

 

На правах PR

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях