#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
28 апреля
27 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(43)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(230)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

В Караганде путепровод на ДСК перекрыли ориентировочно до завтра

В Караганде путепровод на ДСК перекрыли ориентировочно до завтра кадр из видео
eKaraganda

В Караганде заезд на мост на ДСК перекрыли из-за ремонта на проспекте Сейфуллина. В планах у рабочих закончить замену дорожного полотна на участке проспекта Сейфуллина к завтрашнему утру. Если ремонт закончат вовремя, то проезд по мосту снова откроют,  со ссылкой на акимат сообщает ekaraganda.kz.

Второй день карагандинцы жалуются на перекрытый заезд на путепровод на ДСК. В акимате Караганды уточнили, что мост действительно закрыли из-за ремонта на проспекте Сейфуллина до утра 17 апреля. Сам путепровод находится в неплохом состоянии, ремонт там проводится не будет. Сейчас на проспекте Сейфуллина идет ремонт дорожного полотна от путепровода до улицы Степной. 

 Ремонт на этом участке дороги планируют закончить к завтрашнему утру, тогда заезд на путепровод на ДСК снова будет доступным. Потом перекроют другой участок проспекта Сейфуллина. Об этом в акимате обещают заранее сообщить.

«По вопросу перекрытия моста на ДСК. Да, действительно, мост перекрыт на время проведения ремонтных работ. Вчера пресс-службой была допущена ошибка, был дан ответ по ремонту на улице Четской, где путепровод не закрыт и проезд осуществляется свободно. Приносим свои извинения за неудобства», — сообщают в акимате.

 

видео: ekaraganda.kz

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях