#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

За последние двое суток в Караганде произошли 52 ДТП

За последние двое суток в Караганде произошли 52 ДТП На фото: Рубен Овсепян Командир полка патрульной полиции УП города Караганды
eKaraganda

За последние двое суток в Караганде случились 52 аварии. Всему виной порывистый ветер и сильная метель. По информации полиции, три карагандинца пострадали и обратились за медицинской помощью, - со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

В департаменте полиции Карагандинской области озвучили статистику по дорожно-транспортным происшествиям за последние два дня. За это время в Караганде произошли 52 аварии. В 49 случаях обошлось без пострадавших. В трех ДТП получили травмы три карагандинца.

«В связи с ухудшением погодных условий, усилением ветра и выпадением осадков, несоблюдения правил дорожного движения на территории города Караганды за два дня произошло 52 дорожно-транспортных происшествия, из которых в 49 случаях это без пострадавших и только в 3 фактах граждане обратились за медицинской помощью.

Управление полиции города Караганды призывает участников дорожного движения быть внимательными и осторожными, строго соблюдать требования Правил дорожного движения. Следует учитывать погодные и дорожные условия при выборе скоростного режима движения, безопасной дистанции до впереди идущих транспортных средств и бокового интервала. Избегайте резких маневров, резкого ускорения или торможения, которые могут привести к потере управления», - говорит командир полка патрульной полиции УП города Караганды Рубен Овсепян.

Управление полиции города Караганды также рекомендует автомобилистам сегодня воздержаться от дальних поездок и не выезжать за пределы населенных пунктов.

Напомним, в Карагандинской области действует запрет на передвижение для всех видов автотранспорта на пяти участках автодорог республиканского и на 16-ти областного значения. В регионе сохраняются неблагоприятные метеоусловия. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях