#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинки ответили, какие подарки способны их порадовать на 8 Марта

Карагандинки ответили, какие подарки способны их порадовать на 8 Марта Иллюстративное фото
eKaraganda

8 Марта осталось позади, тем временем мы подводим итоги опроса, размещенного на информационном портале eKaraganda.kz за неделю до праздника.

8 Марта – праздник, вбирающий в себя множество смыслов. Это первое теплое дыхание весны, начало новой фазы жизни, но, прежде всего, это торжество женственности и красоты. Какие бы значения мы ни вкладывали в этот день, главное останется неизменным – он всегда будет одним из самых любимых праздников, отмечаемых, как в больших компаниях, так и узких семейных кругах.

Но какое же 8 Марта без подарков? Именно они создают настроение, приносят радость и заставляют улыбаться шире.

Интернет-опрос «Какие подарки способны порадовать на 8 Марта?» подразумевал множество вариантов ответа. Любопытно, что большая часть ответивших выбрала вариант «Достаточно просто внимания» - 27%. На втором месте по количеству голосов оказался ответ «Ювелирные украшения» - 19%, на третьем - «Деньги» - 16%. Чуть меньше голосов набрали «Цветы» (13%) и «Парфюм» (11%). Не воспользовались большой популярностью у представительниц прекрасного пола «Бытовая техника» (6%), «Гаджеты» (4%), «Сладости» (3%), «Косметика» (2%).

С новым опросом «Где в Караганде лучше всего проводить народные гуляния на Наурыз?» вы уже можете ознакомиться на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях