Сарыарка - Локомотив 2-1. Текстовая трансляция

vhlru.ru

21:06Окончание игры
21:06Окончание 3 периода
59 минСняли вратаря гости!
58:30Таймаут. Локомотив
58 минГооооооооол!!!!!! Великолепный бросок от синей линии, в исполнении Тодда Перри! Публика просто в кстазе!
57:12Изменение счета. 2:1.4.Тодд Перри (16.Ильгиз Нуриев). Сарыарка. В равенстве
56:03Удаление. 46.Илья Любушкин (Локомотив). 2мин. задержка руками.
56 минИтак, счет снова равный, публика в восторге! Волну запустили на радостях! Требуем продолжения!
55:02Изменение счета. 1:1.19.Дмитрий Данилин. Сарыарка. В равенстве
51 минСтремится "Сарыарка" забить, взвинтили скорости хозяева! но пока без результатно...
20:22Начало 3 периода
20:05Окончание 2 периода
35:00Изменение счета. 0:1.2.Павел Коледов. Локомотив. В равенстве
32 мингрзут парни лёд! Борьба за кадый участок поля! Смею предположить, что игра до гола...
27:40Удаление. 18.Александр Васильев (Сарыарка). 2мин. удар клюшкой.
23 минУверенно играют защитники "Локомотива", жестко отвечают на выпады хозяев.
19:48Начало 2 периода
19:33Окончание 1 периода
20 минСтатистика первого периода: Броски:14-13 Вбрасывания:14-10
19:15Удаление. 8.Олег Мисюль (Локомотив). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
15 минКокуёв вышел на "рандеву" с Ложкиным, трижды бил...Никита на месте!
05:15Удаление. 86.Алексей Шубин (Локомотив). 2мин. подножка.
06 минигра проходит на встречных курсах, атаки как в одни так и в дргие ворота. Пока сложно сказать кто больше владеет шайбой.
01 минИтак, Матч начался! Ждем красивой игры!
-В воротах: 60.Владимир Ковач (Сарыарка) - 66.Никита Ложкин (Локомотив).
19:00Начало 1 периода