• Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

За кубок Караганды по лёгкой атлетике соревновались школьники

3-4 марта в легкоатлетическом манеже КГКП "ОСДЮШОР лёгкой атлетики" проведены соревнования по лёгкой атлетике на кубок города Караганды среди юношей и девушек общеобразовательных школ города.

Победителями и призерами в командном зачёте среди полных школ, среди девушек стали : СОШ №45– 1 место, СОШ №81– 2 место, СОШ №25– 3 место.
Победителями и призерами в командном зачёте среди полных школ, среди юношей стали : СОШ №66– 1 место, СОШ №83– 2 место, СОШ №45– 3 место.
Победителями и призерами в командном зачёте среди неполных школ, девушки стали : СОШ №11– 1 место, СОШ №20 - 2 место, СОШ №78– 3 место.
Победителями и призерами в командном зачёте среди неполных школ, юноши стали : СОШ №11– 1 место, СОШ №34 - 2 место, ШИ№4 - 3 место.

Команды, занявшие 1 места были награждены кубками и дипломами,2-3 места дипломами соответствующих степеней.

Победители соревнований в личном зачёте в эстафете были награждены призами и грамотами, в остальных видах медалями и грамотами и отдела ФКиС города Караганды.