• Да. Делают очень хорошо;(2)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

Карагандинские спортсмены завоевали 15 медалей на чемпионате Казахстана по тяжелой атлетике

Республиканское первенство среди юношей и девушек прошло в Костанае.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из 14 областей, Алматы, Шымкента и Нур-Султана, всего около 300 тяжелоатлетов.

Шесть дней длилась острая и напряжённая борьба за медали сильнейших спортсменов Казахстана. Карагандинскую область представляли 25 человек. В общекомандных зачетах наши юноши и девушки заняли третьи места.

Всего воспитанниками Областной комплексной спортивной школы в разных видах соревнований было завоевано 15 медалей – по пять золотых, серебряных и бронзовых. Победителями и призерами стали: Дарья Балабаюк и Екатерина Серякова (г. Темиртау), Никита Давыдов (на фото, 1 место), Клим Башаргин, Никита Абдрахманов (г. Шахтинск) и Зуфар Гарифуллин (г. Караганда).