• Да. Делают очень хорошо;(2)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

Юные карагандинские хоккеисты заняли первое место в международном турнире «Ak Bulak Cup»

Карагандинская команда «Юность-2009» заняла первое место в международном турнире по хоккею «Ak Bulak Cup».

Эта ледовая дружина отлично выступает в чемпионате Казахстана и имеет реальные шансы выиграть республиканские соревнования. Но наши юные хоккеисты успевают не только биться за победу в рамках первенства страны. В чемпионате возникла пауза, которую команда решила использовать с пользой и удовольствием. Ребята поехали в высокогорный курорт «Ак Булак», что в Алматинской области, для участия в международном турнире. За победу в нем боролись представители Астаны, Алматы, Бердска (Россия) и Бишкека (Кыргызстан).

Стоит отметить, что перед началом соревнований состоялась товарищеская встреча между «Юность-2009» и командой «Стрижи» из южной столицы. Так вот борьба в этом разминочном матче была столь напряженной, что закончилась дракой между соперниками. И именно со «стрижами» наши ребята встретились в финальной игре турнира и победили.