• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(32)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

«Кайрат» на выезде разгромил «Шахтер» и «выкинул» «Астану» из тройки лидеров КПЛ

Sports.kz

В матче 25-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» принимал алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz

Ожидаемой многими борьбы не получилось, уже на второй минуте Мартон Эппель счет открыл, «горняки» старались, но допускали массу технического брака, что привело в итоге к крупному поражению, во втором тайме отметились Бауыржан Исламхан, Адеринсола Эсеола и Конрад Вржещиньский. 4:0 — победа «Кайрата».

Таким образом, у «Кайрата» стало 50 очков и он временно возглавил турнирную таблицу, при этом «Астана» передвинулась на четвертое место, имея две игры в запасе, а «Шахтер» с 33 баллами идет седьмым.

«Шахтер» — «Кайрат» 0:4 (0:1)
Голы: Эппель 2 (0:1), Исламхан 52 (0:2), Эсеола 69 (0:3), Вржещиньский 76 (0:4).