• Да. Делают очень хорошо;(2)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(7)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(32)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

КФФ высказалась о ситуации с пенальти на 100-й минуте матча «Ордабасы» — «Шахтер»

Sports.kz

В матче Премьер-Лиги между шымкентским «Ордабасы» и карагандинским «Шахтером» все решилось на 100-й минуте, когда хозяева поля забили пенальти и победили со счетом 3:2, сообщает Sports.kz

Этот эпизод стал скандальным и уже вызвал массу споров, в своем инстаграме это прокомментировал генеральный секретарь Федерации футбола Казахстана Азамат Айтхожин.

«Прямо сейчас я связался с инспектором матча „Ордабасы“ — „Шахтер“ Юрием Ярышевым, а также с директором департамента судейства и инспектирования Сергеем Кенетаевым. В ближайшее время состоится заседание судейско-экспертной комиссии, где будет тщательно разбираться прошедший матч. В случае, если судейская бригада действительно допустила ошибки, то арбитры понесут наказания», — пишет Айтхожин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прямо сейчас я связался с инспектором матча «Ордабасы» - «Шахтер» Юрием Ярышевым, а также с директором департамента судейства и инспектирования Сергеем Кенетаевым. В ближайшее время состоится заседание судейско-экспертной комиссии, где будет тщательно разбираться прошедший матч. В случае, если судейская бригада действительно допустила ошибки, то арбитры понесут наказания.

Публикация от Азамат Айтхожин (@aitkhozhin_azamat)