• Да. Делают очень хорошо;(3)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

На чемпионате РК по легкой атлетике карагандинские спортсмены завоевали 31 медаль

Карагандинские спортсмены завоевали 31 медаль и заняли первое общекомандное место на чемпионате Казахстана по легкой атлетике.

Республиканское первенство прошло в Алматы с 26 по 28 июля. За медали чемпионата боролись сильнейшие легкоатлеты страны. Но лучшей из 13 команд стала наша сборная, набрав в общей сумме 23494 очка! Карагандинцы завоевали 16 золотых, восемь серебряных и семь бронзовых медалей.

Чемпионами Казахстана стали: Сухов Сергей (800 м), Прокудин Е., Ефремов Д., Земс В., Земс В. (эст. 4х100 м), Ефремов Давид (110 м с/б), Ефремов Д., Земс В., Лисичкина В., Губанова И. (эст. 4х400 mix), Киселев Александр (длина), Дементьев Сергей (10-борье), Лисичкина Варвара​(800 м), Овчинникова Мария (длина, тройной прыжок), Нестерова Екатерина (толкание ядра).

Серебряные медали завоевали: Земс Виталий (100 м), Сенькина Виктория (800 м), Нестерова Екатерина (метание молота, копья), Прокудин Евгений (110 м с/б), Потапова Сабина (метание диска, толкание ядра), Плотников Даниил (толкание ядра).

Бронзовые призеры чемпионата: Габдыгалиев Думан (800 м), Якимов Максим (10-борье), Плотников Даниил (метание диска), Лентовский Н., Сенькина В., Корягина К., Сухов С. (эст. 4х400 mix).