• Да. Делают очень хорошо;(2)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(7)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(32)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

Дубль новичка помог «Жетысу» прервать шестиматчевую серию «Шахтера» без поражений

Sports.kz

В матче 20-го тура Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz

Встреча получилась весьма боевой, команды близки по уровню, но хозяева грамотнее сыграли тактически и после первого тайма вели в счете 2:0, дубль оформил болгарский новобранец Мартин Тошев. После перерыва «горняки» захватили инициативу, или же «семиреченцы» ее отдали, моменты опасные были и у тех и у других, но забить никто уже не сумел. 2:0 — победа «Жетысу», прервавшая шестиматчевую серию «Шахтера» без поражений в КПЛ.

Таким образом, у «Жетысу» стало 29 очков, он обошел «Шахтер» и занимает шестую строчку турнирной таблицы, а карагандинцы соответственно переместились на седьмую.

«Жетысу» — «Шахтер» 2:0 (2:0)
Голы: Тошев 21 (1:0), Тошев 28 (2:0).