• Да. Делают очень хорошо;(2)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(34)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

«Окжетпес» дважды вел в счете, но сыграл вничью с «Шахтером» в матче с нереализованным пенальти

Sports.kz

В матче девятого тура Премьер-Лиги кокшетауский «Окжетпес» принимал карагандинский «Шахтер», пишет Sports.kz.

Встреча получилась довольно открытой и обе команды упускали моменты, в первом тайме благодаря вратарям счет остался не открыт, при этом нападающий «горняков» Иван Пешич не сумел реализовать пенальти, его отбил Джурахон Бабаханов. После перерыва отметился Дарко Зорич, но довольно быстро Сергей Зенев отыграл этот гол, казалось, мяч «синегорцев» провел Данило Алмейда, однако эстонец новь свел все к ничьей — 2:2.

Теперь у «Окжетпеса» стало десять очков, а у «Шахтера» — 11, обе команды в середине турнирной таблицы.

«Окжетпес» — «Шахтер» 2:2 (0:0)
Голы: Зорич 58 (1:0), Зенев 73 (1:1), Алмейда 77 (2:1), Зенев 85 (2:2)
Нереализованный пенальти: Пешич 9 (вратарь).