• Да. Делают очень хорошо;(3)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(39)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

Кто будет представлять Карагандинскую область на турнире «Казахстан Барысы-2019»?

Несколько дней назад в ФОКе Улытау прошёл областной чемпионат «Сарыарка Барысы».

В соревнованиях приняли участие 185 борцов из городов и районов региона.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная Осакаровского района, второе - Караганды и третье - Жанааркинского района.

В абсолютной весовой категории самым сильным оказался Бекзат Ахметбеков из Нуринского района, серебряным призером первенства стал Мухаметжанов Ерсин из Каркаралинска.

Именно эти тяжеловесы будут представлять Карагандинскую область на республиканском турнире по национальной борьбе «Казахстан Барысы-2019», который пройдёт 8 июня в Нур-Султане.

Напомним, что в прошлом году победителем первенства страны и обладателем 25 миллионов тенге стал карагандинский спортсмен Ержан Шынкеев.