• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(35)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

Гол на 88-й минуте выявил победителя матча «Шахтер» — «Тобол»

Sports.kz

В матче третьего тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» в Нур-Султане принимал костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

После двух поражений «горняки» были обязаны брать очки, но соперник ему для этого попался далеко не самый слабый. В первом тайме костанайцы имели преимущество, однако карагандинцы остро отвечали, после перерыва оба коллективы прибавили в атаке, имели возможности, чтобы забить, только тут отлично проявляли себя вратари Игорь Шацкий и Эмиль Балаев, все решилось в концовке, где Сенин Себаи в упор поразил цель. 1:0 — победа «Тобола».

Таким образом, «Тобол» набирает девять баллов, как и «Астана» с алматинским «Кайратом», а «Шахтер» остается без них.

«Шахтер» — «Тобол» 0:1 (0:0)
Гол: Себаи 88 (0:1).