• Да. Делают очень хорошо;(3)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(40)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

Карагандинец Григорий Ломакин стал абсолютным чемпионом первенства Казахстана по теннису

Чемпионат Казахстана по теннису проходил в Астане. От Карагандинской области в турнире приняли участие шесть спортсменов.

Всего 128 представителей 15 регионов Казахстана боролись за награды республиканского первенства. Воспитанник карагандинской школы тенниса Григорий Ломакин стал абсолютным чемпионом РК. Сначала он занял первое место в одиночном разряде, затем в паре с Сагадатом Аяп из Астаны завоевал золотую медаль.

Григорий Ломакин родился в 1999 году. Теннисом занимается с шести лет. Тренирует спортсмена Шегай Владислав Геннадьевич. Сразу после первенства страны абсолютный чемпион Казахстана в составе национальной команды отправился на сборы в Турцию.