• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(35)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

«Молодежка» одержала выездную победу

ФК Шахтёр

Молодежная команда карагандинского «Шахтера» в выездном матче 29 тура Второй Лиги обыграла кокшетауский «Окжетпес М».

Встреча, проходившая сегодня, 24 августа, на стадионе «Окжетпес» в Кокшетау, завершилась со счетом 1:2 в пользу нашей команды. Первыми вышли вперед хозяева поля уже на 2 минуте поединка, отличился Орал Орынбасар. На 10 минуте Айдос Орал восстановил равновесие, четко реализовав одиннадцатиметровый удар. Победный гол был забит на 22 минуте. Его автором стал Кирилл Верхотуров.

Следующую игру коллектив Сергея Мищенко проведет 27 августа в Петропавловске против команды «Кызыл-Жар М»

Окжетпес М - Шахтёр М 1:2 (1:2)
Голы: Орынбасар Орал 2 (1:0) , Орал Айдос 10 пенальти (1:1) , Верхотуров Кирилл 22 (1:2) .

Предупреждения: Жукашев Жаксылык 18, Леонов Сергей 54, Верхотуров Кирилл 61, Орал Айдос 74, Даиров Нурлан 90.

Удаления: Леонов Сергей 82 (второе предупреждение).

Окжетпес М: Голубничий Михаил (к), Бубненков Давид, Даиров Нурлан, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык (Зюзин Роман 76), Куанышбеков Уланбек, Леонов Сергей, Мустафин Асет (Жаксылыков Тамерлан 58.), Орынбасар Орал, Самойлов Роман (Батталов Адиль 78), Сулейменов Асхат (Ашихмин Евгений 58).

Резерв: Евлоев Хамзат, Казбеков Адиль, Сазанский Ян, Смагул Санжар, Шиманский Александр.

Шахтёр М: Сайлауов Ернар, Бачек Дмитрий, Верхотуров Кирилл (Алексеев Кирилл 88), Кайдаров Марат, Кырыкбаев Серикболсын (Герасимов Матвей 62), Наркескен Тимур, Орал Айдос, Алимбаев Руслан, Сайранов Алихан (Байзахов Алшин 70), Туткышев Руслан, Шугаев Нияз (к).

Резерв: Абильмажинов Джохангир, Аханов Адиль, Клюшнев Роман, Лунев Никита, Турсунов Адлет, Шиллер Рихард.

Главный судья: ИСКАКОВ Санжар (Костанай). Ассистенты: ПОЛЕТАЕВ Денис (Кокшетау), ХАМЗИН Дархан (Кокшетау). Резервный судья: ХОРОШЕВ Алексей (Кокшетау).

24 августа, 2018, 17:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 300 зрителей.