• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

Молодежка «Атырау» вновь проиграла «горнякам»

rfcatyrau.kz

В рамках второй лиги, молодежная команда «Шахтера» принимала на своем поле гостей из дубля «Атырау».

Хозяева с первых минут обозначили свои планы на игру и прижали соперника к воротам. Они же первыми на 22-й минуте матча «размочили» счет, отличился полузащитник Дмитрий Бачек – 1:0. Спустя 9 минут, автор первого гола отметился дублем - 2:0. Гости пришли в себя лишь на 36-й минуте и благодаря усилиям Айболата Макуова, в игре появилась интрига - 2-1. Второй тайм был менее результативным, однако последнее слово осталось за хозяевами газона. Игрок защитной линии Марат Кайдаров сделал счет 3:1, тем самым поставив жирную точку в матче.