• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(55)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(6)

«Шахтер» уступил харьковскому «Гелиосу»

Sports.kz

26-го февраля карагандинский «Шахтер» провел товарищеский матч с украинской командой «Гелиос».

Карагандинцы уступили с минимальным счетом 1:0. Первый тайм прошел под диктовку «Шахтера»: «горняки» с первых минут завоевали территориальное и игровое преимущество. Футболистами «Шахтера» было создано немало опасных моментов у ворот «Гелиоса», но вратарь соперника показал блестящую игру. Во втором тайме активизировались украинские футболисты, которые всё чаще стали наведываться в штрафную «горняков». Единственный гол забили харьковские футболисты на 30-ой минуте матча.

Матчем с харьковским «Гелиосом» карагандинский «Шахтер» завершает свои учебно-тренировочные сборы в Турции.

«Шахтер» (Караганда, Казахстан) — «Гелиос» (Харьков, Украина) 0:1 (0:1)
«Шахтер»: Ткачук, Арзуманян, Ермеков (Ерланов 64), Садовничий, Горячий (Тарасов 63), Байжанов, Нурыбеков (Скорых 41), Ягуби, Зенели (Омиртаев 76), Уббинк (Финонченко 60), Ветров (Васильев 61).