• Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(6)

«Шахтер» обыграл команду из Германии

«BaigeNews.kz»

Карагандинский «Шахтер» провел свой заключительный спарринг с командой «Зоненнхоф Гроссашпах» из Германии, в рамках первого УТС, передает BNews.kz.

Как сообщает официальный сайт команды, контрольный матч «горняков» и немецкой команды завершился уверенной победой карагандинцев со счетом 1:0. Соперник «Шахтера» не был готов с легкостью уступить победу, показывая свой «характер» на протяжении всего матча. Матч прошел на высоких скоростях, обе команды создавали достаточное количество голевых моментов. Уверенность и воля к победе подопечных Владимира Чебурина взяли верх в этом поединке. На 10-й минуте «Шахтер», усилиями потенциального новичка Ярослава Мартынюка, открыл счет и до финального свистка удержал преимущество.

«Шахтер» — «Зоненнхоф Гроссашпах» 1:0

Голы: Мартынюк 10

«Шахтер»: Шацкий (Заруцкий 2 тайм), Джидич, Габышев (Порываев 2 тайм), Круглов (Горячий 2 тайм), Перальта, Мартынюк (Наджарян 2 тайм), Байжанов (Педро 2 тайм), Шевчук (Ермеков 2 тайм), Сахалбаев (Муртазаев 2 тайм), Финонченко.