• Да. Делают очень хорошо;(5)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(13)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(58)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(6)

Дружеской ничьей закончился товарищеский матч в честь 60-летнего юбилея Асылбаева Петра Мауленовича

ФК Шахтёр

6 июня 2014 года в городе Караганда на стадионе «Шахтер» прошел товарищеский матч в честь 60-летнего юбилея мастера спорта СССР Асылбаева Петра Мауленовича.

Сб. Ветеранов ФК «Шахтер» – сб. Ветеранов Казахстанского футбола 3:3 (2:1)
Голы: Маликов 5 (1:0), Иманкулов 15 (2:0), Абильдаев 28 (2:1), Демьян 40 (2:2), Свирков 45 (2:3), Иманкулов 59 (3:3)

Сб. Ветеранов ФК «Шахтер»: Редькин (Джаметов), Асанбаев (Искаков), Асылбаев, Муканов, Маликов (Мукаев, Стефлюк), Лунев, Ищанов (Каплаух), Дубков, Кемалов (Мазитов), Иманкулов, Жакишев (Нестеров)

Сб. Ветеранов Казахстанского футбола: Панфилов, Байшаков, Демьян, Салимов (Павлюк), Абильдаев, Солошенко, Свирков, Новиков (Мажиров), Мирсалимбаев (Юмашев), Маслов, Алютаев (Миненков)

Уже в дебюте встречи после подачи со штрафного в исполнении Улугбека Асанбаева гол забил Игорь Маликов. Спустя десять минут ветеран и известный футболист «Шахтера» Руслан Иманкулов удвоил счет в матче. В концовке первого тайма Аскар Абильдаев сократил отставание в счете, точно пробив со штрафного.

Второй тайм прошел под диктовку Ветеранов Казахстанского футбола. После с углового счет сравнял Павел Демьян, а затем спустя пять минут Юрий Свирков забил третий гол за Ветеранов Казахстанского футбола. За считанные минуты до конца матча Иманкулов сравнял счет, тем самым оформив «дубль» в этой игре.