• Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(13)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(59)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(6)

Открытое письмо старшего тренера национальной сборной по таэквондо

Как Вам известно, с 20 по 24 апреля 2014 года в г.Катманду (Непал) проходил Чемпионат Азии по таеквондо (ITF) среди юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие 460 спортсменов из 21 команд. Соревнования проводились в личном и командном зачете. От команды Карагандинской области принимали участие 14 спортсменов. Команда Казахстана среди юниоров заняла 2 командное место. Команда Казахстана среди взрослых заняла 3 командное место.

Воспитанники Карагандинской школы таеквондо на Чемпионате Азии завоевали 6 золотых медалей, 5 серебряных медалей и 3 «бронзы».

Пользуясь случаем, хотел бы выразить благодарность за постоянную моральную и финансовую поддержку заместителю акима области – Президенту Федерации таеквондо Карагандинской области Бейсембаю Жумабекову и бизнесмену Руслану Шаекину. На протяжении 10 лет эти люди оказывают посильную помощь развитию таеквондо в Карагандинском регионе.

Валерий Когай, старший тренер национальной сборной Республики Казахстан по таеквондо,

заслуженный тренер Республики Казахстан.