• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(59)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(6)

«Шахтер» вничью провел свой четвертый товарищеский матч

ФК Шахтёр

14 февраля «горняки» провели свой очередной спарринг-матч против румынского клуба «Клинчени» (3:3).

«Шахтер» — «Клинчени» 3:3 (2:2)
Голы: Василевич, Малый, Тарасов
«Шахтер»: Покатилов, Малый, Василевич (Фернандес), Джидич, Порываев (Габышев), Симчевич, Вичюс (Аманов), Байжанов (Тарасов), Жангылышбай (Лунин), Муртазаев (Джолчиев), Финонченко (к)

Счет первыми открыли «горняки»: на 17-й минуте отличился защитник карагандинцев Никола Василевич. Спустя десять минут румынская дружина сравняла счет в матче, а на 35-й минуте и вовсе вышла вперед. За несколько минут до окончания первого тайма «горняки» с усилиями Сергея Малого сравняли счет. В середине второго тайма вышедший на замену Евгений Тарасов вывел «Шахтер» вперед в счете — 3:2. Но на 87-й минуте румынским футболистам удалось сравнять счет — 3:3.