• Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(61)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(6)

Как играют соперники "Шахтера"?

Sports.kz

Соперник карагандинского «Шахтера» по групповому этапу Лиги Европы голландский «АЗ Алкмаар» в очередном матче чемпионата страны переиграл на выезде «Зволле» — 2:0.
В первом тайме подопечным Дика Адвоката помог автогол Йооста Брурсе, а во втором закрепил успех Ник Виргевер.
После этой игры «АЗ» занимает третью строчку турнирной таблицы с 19-ю очкамив активе.
«Зволле» — «АЗ Алкмаар» 0:2 (0:1)
Голы: Брурсе автогол 37 (0:1) Виргевер 53 (0:2).

В матче чемпионата Греции соперник карагандинского «Шахтера» по групповому этапу Лиги Европы ПАОК переиграл на выезде «Пантракикос» — 3:0.
В первом тайме отметился Перес Мартинес, во втором он сделал дубль, итог подвел Стефанос Атанасиадис.
После девяти туров ПАОК занимает вторую строчку в турнирной таблице, одно очко уступая лидеру «Олимпиакосу».
«Пантракикос» — ПАОК 0:3 (0:1)
Голы: Перес Мартинес 11 (0:1), Перес Мартинес 47 (0:2), Атанасиадис 73 (0:3).

Соперник карагандинского «Шахтера» по групповому раунду Лиги Европы УЕФА «Маккаби» (Хайфа) в 7 туре чемпионата Израиля на своем поле потерпел минимальное поражение со счетом 0:1 в матче против «Хапоэля» (Хайфа).
Единственный гол в этой встрече на 13-й минуте матча провел нападающий гостей Зарко Корач. После 7 сыгранных матчей в чемпионате Израиля «Маккаби» с 8-ю набранными очками располагается на 10-й строчке турнирной таблице.