• Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(39)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(5)

Очередная победа "Сарыарки". Фото

Вместе с обильным снегопадом, который принесла Караганде матушка природа, нам подарили победу ребята из хоккейного клуба «Сарыарка».

Начали парни с того что пропустили гол уже на восьмой минуте первого периода, что мобилизовало их на всю последующую игру. Они регулярно подкидывали работенку томскому вратарю, с чем тот, надо отдать ему должное, весьма хорошо справлялся.

«Шайбу! Шайбу!» - кричали наши болельщики и с каждым опасным моментом все горячее поддерживали любимую команду, которая с начала второго периода плотно закрепилась в зоне гостей. Люди били в барабаны, свистели в дудки, а один из наших уроженцев кричал вражескому вратарю о том, что обязательно подарит ему запорожец в обмен на пропущенную шайбу. Возможно, это предложение и прельстило его, так как шайбу от Цыбина он все-таки пропустил, с чем мы его и поздравляем.

На этом «Сарыарка» не остановилась и продолжала прессинговать ворота противника. Но вратарь «Лады» посчитал, что одного запорожца ему достаточно и оставил счет 1:1 до конца третьего периода.

И тут вся судьба игры легла на широкие плечи вратарей - серия буллитов, дамы и господа! Трибуны ревут, наш вратарь, и по совместительству весьма не плохой танцор, мастерски парировал всяческие выпады противника, а его товарищи, тем временем, вкатили шайбу в ворота «Лады».

Победа друзья, радуемся все вместе, приходим на хоккей и смотрим на танцы Ковача!