• Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

Алан Курмангалиев снова стал абсолютным чемпионом РК по настольному теннису

В Алматы завершился чемпионат Казахстана по настольному теннису среди спортсменов 2006 года рождения и моложе.

По итогам республиканского первенства четыре золотые медали выиграл карагандинец Алан Курмангалиев. Он был сильнейшим в личном первенстве. Лучшим в мужском парном разряде с Амиром Торгайбековым, в смешанном - с Викторией Мочалкиной и командном зачёте.

Наша юная звезда настольного тенниса вновь стал абсолютным чемпионом страны.

Отлично выступили и другие члены сборной области. Всего карагандинцы завоевали пять золотых, две серебряные и бронзовую медали. В командном зачете наши юноши и девушки заняли первые места. Амир Торгайбеков и Вика Мочалкина также взяли «серебро» в одиночном разряде, Екатерина Охмак в этом виде завоевала «бронзу».