• Да. Делают очень хорошо;(2)
  • Доволен/на качеством, но мешают постоянные пробки;(8)
  • Нет. Сразу видно, что делают плохо - через пару лет будут перекладывать;(37)
  • Сколько ни делай - толку не будет. Только деньги на ветер.(4)

Карагандинская команда заняла третье место на чемпионате Казахстана по баскетболу

Завершился решающий шестой тур чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, который проходил в городе Щучинск. Определились чемпионы и призеры сезона 2020/2021.

Турнир стартовал 23 октября и прошел по «гладкой» системе, то есть итоговые места определялись по результатам регулярного чемпионата.

Шесть команд провели по 24 встречи. Дебютанты Высшей лиги – «Караганда», - отлично стартовали, заработав в своем первом сезоне призерскую разницу побед и поражений – 17/7.

Благодаря такому результату наша команда завоевала бронзовые медали чемпионата Высшей лиги, чем очень поразила специалистов и соперников. Великолепный результат для новичков из Караганды. Более того, были названы и награждены пять лучших игроков турнира. В их числе Николай Муха из команды «Караганда».

Первое место в чемпионате Высшей лиги по баскетболу занял петропавловский «Барс», серебро досталось «Казыгурту» из Шымкента.