#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинская область стала домом для многих народов – Александр Урмашов поздравляет с праздником Первого мая

Карагандинская область стала домом для многих народов – Александр Урмашов  поздравляет с праздником Первого мая
eKaraganda

Руководитель молодежного крыла румынского культурного общества «Дачия» и комплаенс-офицер Медицинского университета Караганды Александр Урмашов подчеркивает: казахстанский народ всегда отличался своей сплоченностью, культурным многообразием, поддержкой друг друга в тяжелые времена. А единство, основанное на взаимопонимании и согласии в обществе, сегодня как никогда ранее очень актуально.  

«Главным лейтмотивом наших успехов и независимости государства является ценность #BizBirgemiz - #Мывместе. Наше старшее поколение всегда учило нас жить в дружбе, быть толерантными, уважать традиции и обычаи этносов нашей необъятной страны. И в новых реалиях эти важные уроки необходимы.

Исторически сложилось, что и Казахстан, и Карагандинская область в частности, стали домом для многих народов. Произошло огромное взаимопроникновение культурных особенностей всех национальностей, населяющих нашу страну. И это наша главная особенность.

От имени румынского культурного общества «Дачия» и Медицинского университета Караганды поздравляю с днём единства народа Казахстана. Я искренне желаю всем нам крепкого здоровья, терпения, мира на нашей земле! Пусть наши мечты и планы воплотятся в реальность, наши семьи крепнут, а общество развивается. Только все вместе мы сможем преодолеть любые трудности!». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях