#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мы связаны взаимопониманием – Бахтияр Бекмурзаев поздравляет карагандинцев с праздником Первого мая

Мы связаны взаимопониманием – Бахтияр Бекмурзаев поздравляет карагандинцев с праздником Первого мая
eKaraganda

Руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» при аппарате акима области Бахтияр Бекмурзаев делится: День единства народа Казахстана всегда был олицетворением мира, дружбы и согласия. Для нашей многонациональной страны этот день – праздник всех, кто своим трудом создает будущее, завтрашний день, благополучие и процветание. 

«Будучи народом сплоченным и уверенным в достойном будущем, мы осознаем наш долг и ответственность перед Родиной. Мы обязаны беречь и укреплять наше единство, заботиться о сохранении духовных и культурных ценностей нашего народа.

Для Ассамблеи народа Казахстана это юбилейный год, поэтому День единства нам особенно дорог. Мы все связаны единой нитью, имя которой – взаимопонимание. Сейчас настало сложное время, которое может послужить индикатором нашего содружества, показателем уровня нашей заботы друг о друге и нашей взаимопомощи. Время показывает, что мы действительно – один народ, одна семья, так и должны мы держаться друг за друга всю жизнь.

Тогда и сбудется завещание великого казахского философа и мыслителя Абая Кунанбаева: «И знайте, лишь в дружбе великий народ Свободу и правду свою обретет!». Я желаю вам счастья и благополучия, дорогие друзья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и оптимизма!».

    • Рассылка: