#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Какие консультации по вопросам дистанционного образования можно будет получить в Карагандиской области

Какие консультации по вопросам дистанционного образования можно будет получить в Карагандиской области Фото из открытых источников
eKaraganda

В отделах образования и управлении образования области организована бесперебойная работа диспетчерских служб. Создан проектный офис: в его состав вошли ответственные специалисты облуо, учебно-методического центра, отделов образования городов и районов. Организован чат для директоров, учителей информатики, программистов каждой школы в мессенджере Telegram. Вся эта работа ведется, чтобы совместными усилиями сделать переход на дистанционное обучение безболезненным, подчеркнул руководитель облуо Есенгазы Имангалиев.  

О возникших проблемных ситуациях необходимо сообщать в управление образования по телефонам: 8 (7212) 50 25 00, 8 (7212) 25 25 02 (Call-центр).

Кроме того, с 1 апреля дети и родители, находящиеся в трудной жизненной ситуации могут получить консультацию психолога и юриста в онлайн режиме на страничке Instagram - @cent_shanc_karaganda1 в рамках госсоцзаказа с общественным фондом «Право».

Имеется и расписание онлайн консультаций общественного фонда «Право»: каждую среду и пятницу с 13.00 до 14.30 в прямом эфире на вопросы отвечает юрист ОФ « Право», а каждый вторник и четверг с 13.00 до 14.30 – психолог.

Так же работает бесплатная круглосуточная горячая линия для детей и родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации: 8-800-004-00-50. 

    • Рассылка: