#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В КарГУ имени Е.А. Букетова проведут первое заседание Совета работодателей

В КарГУ имени Е.А. Букетова проведут первое заседание Совета работодателей Фото из открытых источников
eKaraganda

Встреча пройдет 21 февраля и начнется в 16.00 часов. Совет работодателей создан решением Совета юридического факультета 29 января этого года. Он призван содействовать в подготовке и трудоустройстве студентов, в повышении качества обучения, в эффективном взаимодействии с организациями и предприятиями региона по подготовке юридических кадров. 

Совет работодателей является диалоговой площадкой для представителей работодателей еще и факультета. Ее цель – выработка конкретных предложений в решении актуальных задач развития факультета и совершенствования подготовки высококвалифицированных специалистов в области права.

В состав Совета работодателей юридического факультета вошли представители крупнейших работодателей региона и выпускников юридического факультета. Среди них Виктор Храпов – руководитель юридического отдела аппарата акима Караганды, Асель Нуралина – старший прокурор Прокуратуры Карагандинской области, Ерлан Шегенов – Председатель Суда Октябрьского района, Асель Каратаева – главный специалист административного отдела Департамента юстиции Карагандинской области и другие.

На первом заседании будут рассмотрены перспективы развития юридического факультета. Здесь же презентуют проекты инновационных образовательных программ на 2020-2021 учебный год, чтобы согласовать с работодателями их содержание.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях