#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганду с новой сольной программой приедет Feduk

В Караганду с новой сольной программой приедет Feduk Иллюстративное фото
eKaraganda

10 сентября в Караганду приедет популярный исполнитель Федор Инсаров, известный под псевдонимом Feduk. На предстоящем концерте местных поклонников ждут известные хиты, новые треки и масса сюрпризов.

Повсеместную славу артисту принесли такие композиции, как «Розовое вино», «Моряк», «Хлопья летят наверх», которые набрали миллионы просмотров на YouTube. Ныне Feduk не только приковывает внимание сотен тысяч подписчиков в социальных сетях, но и пожинает плоды своего успеха в виде масштабных туров по разным странам.

«Честность к себе, к своему творчеству и его осознанность — это то, что открывает исполнителя слушателю. Вместе с экспрессией происходящего растет и масштабность каждого нового концерта. Наживая опыт, наращивая аудиторию, исследуя стили и бесконечно пробуя разное, сегодня Feduk продолжает селиться в плейлистах ценителей правильного хип-хопа», - говорится в распространенном организаторами анонсе будущего концерта.

Итак, на вечер с популярным исполнителем карагандинцев приглашают 10 сентября в 19:00. Место проведения концерта – центр бокса имени Серика Сапиева. Стоимость билетов от 5 000 до 6 000 тенге. Организаторы предупреждают: скоро ожидается удорожание.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях