#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев развеселят «Новые русские бабки»

Карагандинцев развеселят «Новые русские бабки» Иллюстративное фото
eKaraganda

9 октября карагандинцев приглашают на премьеру программы «Ю.М.О.Р.» от «Новых русских бабок». Зрителей ждет яркий и насыщенный вечер в компании артистов, которые заслужили признание миллионов поклонников юмористического жанра.

Предстоящий концерт составлен полностью из новых номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также интерактивов со зрителями. На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни.

Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» - победители шоу «Это смешно». Кроме гастрольной деятельности, «бабки» работают в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна, выступают в таких юмористических программах, как «Шутка за шуткой», «Аншлаг», «Смехопанорама», принимают участие в праздничных и юбилейных концертах.

В Караганде артисты выступят на сцене Дворца культуры горняков. Начало концерта намечено на 19:00. Стоимость билетов – от 4 000 до 12 000 тенге.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях