#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(213)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Во сколько обошелся выпускной вечер карагандинским родителям?

Во сколько обошелся выпускной вечер карагандинским родителям? Иллюстративное фото
eKaraganda

Вторая половина июня – знаковое время для карагандинских выпускников. В этих числах они навсегда уходят со школьного двора. Информационно-развлекательный портал eKaraganda.kz выяснил, как дорого их родителям обходится прощание со школой.

В течение недели мамы и папы вчерашних школьников могли принять участие в электронном анкетировании. На выбор им было предложено три варианта ответов. Итоги интернет-опроса оказались неожиданными: большинство респондентов поставили галочку напротив ответа «Мой ребенок не пойдет на выпускной вечер» - 62%. Это выглядит по меньшей мере странно. Для многих людей выпускной вечер – событие по своей значимости уступающее разве что свадьбе. Неужели сегодня подготовка к нему родителям обходится так дорого, что большинство из них предпочитают не готовиться к нему вообще?

На втором месте по числу набранных голосов находится ответ «Меньше 100 тысяч тенге». Его выбрали 22% опрошенных. На третьем - «Больше 100 тысяч тенге», который предпочли 16% проголосовавших.

Опрос этой недели «Нужны ли в карагандинских автобусах терминалы электронного обилечивания?» можете найти на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях