#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

75% опрошенных карагандинцев планируют провести летний отпуск в городе

75% опрошенных карагандинцев планируют провести летний отпуск в городе Иллюстративное фото
eKaraganda

Вот и началось долгожданное лето – самое подходящее время года для вылазок на природу и отпусков. Как горожане собираются использовать дни летнего отдыха, узнал информационно-развлекательный портал eKaraganda.kz.

Никто не станет спорить, что при выборе направления не последнюю роль играют финансовые возможности потенциального туриста. Судя по всему, среди опрошенных карагандинцев не так много тех, кто может позволить себе провести летний отпуск за пределами страны. Вариант «Поеду за границу» выбрали всего лишь 15% анкетируемых. Как ни удивительно, тех, кто собирается путешествовать по Казахстану, оказалось еще меньше – всего 10%. Абсолютное большинство респондентов (75%), ответили, что не собираются уезжать из города этим летом. Можно предположить, что мотивами, побудившими их выбрать именно этот вариант ответа, являются все те же пресловутые финансовые возможности. Или все же карагандинцы настолько любят свой город, что готовы не покидать его даже летом?

Такими оказались результаты анонимного анкетирования. Что карагандинцы ответили на камеру, можно увидеть на прикрепленном к статье видео.

Опрос этой недели «Сколько денег Вы потратили на подготовку к выпускному вечеру?» размещен на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях