#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
25 апреля
24 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

41% опрошенных карагандинцев принимают витамины в осенний период

41% опрошенных карагандинцев принимают витамины в осенний период Иллюстративное фото
eKaraganda

Осень – пора, когда организм человека особенно подвержен простудным заболеваниям. Чтобы обезопасить себя от возможной опасности, многие предпочитают использовать профилактические меры, отправляясь в аптеку за витаминами.

Действительно, витамины просто необходимы для нормальной жизнедеятельности организма человека. Как известно, они укрепляют иммунитет, улучшают память, нормализуют обмен веществ, отвечают за красоту нашей кожи и волос, но самое главное - участвуют в оздоровлении организма во время болезней.

Велика ли среди карагандинцев доля тех, кто в осенний сезон принимает витамины, помог выяснить интернет-опрос, размещенный неделю назад на информационном портале eKaraganda.kz.

Итак, согласно результатам проведенного опроса, 41% ответивших придерживаются точки зрения о необходимости принятия витаминов в осеннее время. Причем их голоса разделились – 19% считают, что витамины следует принимать регулярно, 22% - время от времени. Оставшиеся 59% имеют противоположные взгляды, 22% из них полагают, что достаточно включения в рацион овощей и фруктов, 37% - просто-напросто не верят в их пользу.

Со следующим опросом «В какой кинотеатр вы ходите чаще всего?» можете ознакомиться на сайте eKaraganda.kz.

 

    • Рассылка: