#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцы ответили, довольны ли они своим ремонтом

Карагандинцы ответили, довольны ли они своим ремонтом
eKaraganda

Как ни крути, ремонт – вещь серьезная и хлопотная, а капитальный ремонт – тем более. Каждый, кто хоть раз пытался превратить свое жилище в сказку, знает, как много сил требует этот процесс. Во время ремонта зачастую приходится жертвовать базовыми потребностями: сном, питанием, отдыхом. Однако результат стараний вознаграждает автора преобразований квартиры, и он радуется, что все затевалось не зря.

Между тем идти на вышеописанные жертвы готовы не все, даже во имя ремонта своей мечты. В таких случаях собственники жилья обращаются к специалистам. К счастью, их дефицит на рынке услуг Караганды не ощущается. Более того, многие из них готовы переделать квартиру «под ключ». В итоге при минимуме физических затрат заказчик получает квартиру, отремонтированную, что называется, «от и до». Однако при всем удобстве приведенный вариант имеет свои минусы – дороговизну, а иногда и несоответствие исходным ожиданиям.

Довольны ли своим ремонтом вы? С таким вопросом информационный портал eKaraganda.kz обратился к аудитории своих читателей. По результатам интернет-опроса выяснилось, что большинство ответивших предпочитают заниматься ремонтом самостоятельно – 45%. Чуть более четверти опрошенных – 27% - вообще не «парятся» и живут без ремонта. 14% респондентов оказались довольны тем, как им сделали ремонт специалисты со стороны. 10% заняли противоположную позицию – они считают, что время, деньги и нервы были потрачены впустую. Оставшиеся 4% отнеслись к ключевому вопросу с юмором, выбрав ответ «у меня строительная бригада, обращайтесь».

Со следующим опросом «Согласны ли вы платить за отопление по новому тарифу» уже можно ознакомиться на сайте eKaraganda.kz.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях