#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

На месте преступления задержали преступников, напавших на пенсионеров

На месте преступления задержали преступников, напавших на пенсионеров
eKaraganda

Полицейские батальона дорожно-патрульной полиции УВД города Темиртау на месте преступления задержали двоих преступников в медицинских масках, совершивших разбойное нападение на пенсионеров.

26 ноября в полицию обратилась 56-летняя пенсионерка, которая сообщила, что в ее квартиру ворвались двое неизвестных в медицинских масках и, угрожая ей и супругу ножом, завладели денежными средствами и ювелирными изделиями.

Прибывший на место наряд батальона дорожно-патрульной полиции в составе командира отделения старшины полиции Бекмурзаева Бекжана и старшего сержанта полиции Берика Шоева в квартире потерпевших задержали 28-летнего безработного жителя города и его 44-летнего подельника, оба жителя Темиртау.

При задержании 44-летний подозреваемый попытался скрыться от полицейских и выпрыгнул из окна квартиры расположенной на четвертом этаже, однако его побег оказался неудачным – мужчина приземлился на ветки деревьев, а затем рухнул на землю, где его и задержали полицейские.

В настоящее время в отношении задержанных проводится досудебное расследование по статье 192 УК РК, один из задержанных водворен в изолятор временного содержания, а второй госпитализирован с различными травмами и находится под охраной.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях