#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Выставка «Karagandy Art Start» откроется в Караганде

Выставка «Karagandy Art Start» откроется в Караганде
eKaraganda

Это произойдет в галерее «Алтын Гасыр» 22 апреля. «Karagandy Art Start» ставит перед собой задачу выявления и продвижения талантливых художников, которые еще только создают себе имя. Она откроет имена неизвестных мастеров – поэтому участвовать в ней могут любые художники, любители или профессионалы, без ограничений по возрасту, географии или направлениям работ.  

В экспозиции «Karagandy Art Start» будут собраны рисунки, живописные произведения, фотография, скульптура, работы в смешанной технике, направлении декоративно-прикладного искусства. Прежде, чем участвовать, художники предварительно подают заявки, а сама экспозиция, кроме того – возможность стать частью профессионального арт-сообщества и заявить о себе крупным частным и государственным коллекционерам.

В галерее делятся: потенциальные участники выставки активно интересовались ею, но активность заявок пока невысока. Так или иначе, уверены руководители «Алтын гасыр», для многих художников и мастеров первый шаг состоится. Произведения выставки, вызвавшие наибольший интерес у публики, галерея оставит на продажу.

На данный момент подача заявок продолжается, и пока авторов 11. К моменту открытия «Karagandy Art Start» их может стать намного больше. География охватывает Караганду и область.

Вход на выставку «Karagandy Art START» - а она откроется 22 апреля в 16.00 – свободный, галерея работает с 10.00 до 18.00. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях