#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Карагандинской области проведут вебинары для участников конкурса «Алтын сапа»

В Карагандинской области проведут вебинары для участников конкурса «Алтын сапа» Источник фото: atameken.kz
eKaraganda

Национальная палата предпринимателей Казахстана «Атамекен» как организатор конкурса на соискание премии «Алтын сапа» проводит вебинары для потенциальных участников этого конкурса. Желающим участвовать в вебинарах предлагается прослушать видеоуроки, размещенные на сайте altynsapa.kz в разделе «Обучение», а сами вебинары пройдут 19 и 25 июня c 11 до 12.30 часов.  

Видеоуроки записаны согласно программе обучения, составленной в соответствии с Правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников премии «Алтын сапа». Они сфокусированы на ознакомлении с нормативной правовой основой конкурса, с подачей заявки для участия в конкурсе и с методологией самооценки организации.

Слушатели вебинара ознакомятся с основами моделирования деятельности организации, получат знания и примеры для разработки отчета по проведению самооценки. А информация видеоуроков позволит понять подходы к диагностике организации, результативнее применять модель как инструмент на практике, подвигнет изучать опыт лучших компаний, внедрять в практику совершенствования, успешно участвовать в конкурсах.

Для участия в вебинаре нужно получить ссылку: для ее получения необходимо написать на номер WhatsApp +7 775 584 05 38 слово «вебинар» в любое время или в день проведения вебинара. Также можно обратиться к ответственному в РПП в Карагандинской области по телефонам: 8 (7212) 50-64-35 (вн. 3519), 8 775 478 94 81. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях