#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(209)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинский областной центр досуга и народного творчества ведет прямые эфиры с коллективами из районов области

Карагандинский областной центр досуга и народного творчества ведет прямые эфиры с коллективами из районов области
eKaraganda

В преддверии майских праздников карагандинский областной научно-методический центр досуга и народного творчества на своей страничке в Instagram @onmcdint запустил цикл видеопоздравлений с наступающим Днем единства народа Казахстана, а также ведет прямые эфиры с творческими коллективами и работниками культуры и искусства из других городов и районов. 

В Instagram-аккаунте центра уже размещены видеопоздравления к 1 мая от Образцового хореографического ансамбля «Куаныш», от шахтинского татаро-башкирского центра «Алсу», темиртауского народного ансамбля русской песни «Берегиня», шахтинского филиала областного немецкого общества «Видергебурт», русского этнокультурного центра села Тассуат Нуринского района, карагандинского народного хора «Русские самоцветы» ДК железнодорожников.

Страница научно-методического центра досуга и народного творчества вскоре пополнится и прямыми эфирами с коллективами и работниками культуры и искусства из других городов и районов Карагандинской области. Все детали, включая время эфиров, будут сообщаться в Instagram-аккаунте учреждения. К примеру, сегодня, 28 апреля, в 15.00 ожидается эфир с Нурдаулетом Жаканбаевым – режиссером народного театра «Актогай». Этот эфир тоже посвятят грядущему Дню единства народа Казахстана.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях