#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
26 апреля
25 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(217)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Карагандинский театр имени С. Сейфуллина проведет прямые эфиры в Instagram

Карагандинский театр имени С. Сейфуллина проведет прямые эфиры в Instagram Фото из открытых источников
eKaraganda

На своей страничке в Instagram @teatr_saken_seyfullin каздрамтеатр с 9 по 12 апреля проведет несколько прямых эфиров. Здесь ожидаются знакомства с опытными и молодыми актерами, выступления с актерскими монологами, а самый первый эфир 9 апреля был посвящен разминке. Видео эфиров будут сохранены в социальных сетях.  

9 апреля в 15.00 в прямом эфире каздрамтеатр провел разминку с балетмейтером Еленой Банниковой, а в 19.00 ожидается рубрика «Время молодежи – новые имена». Здесь молодые сотрудники театра будут рассказывать о себе и отвечать на вопросы коллеги, заведующей литературной частью Алтынай Куанышбековой. Таких эфиров будет всего три за грядущие дни, в каждом будет участвовать по три молодых артиста. Дадут время и для творчества: ребята смогут сыграть на гитаре или спеть песню.

10 апреля в 13.00 зрителей театра имени С. Сейфуллина ожидает рубрика «Портфолио актера»: кто это будет – публика узнает уже в самом эфире. В 19.00 состоится онлайн-встреча с известным артистом Кенесом Жумабековым: он расскажет об истории театра и его сегодняшнем развитии.

11 апреля в 17.00 снова наступит «Время молодежи – новые имена», а в 19.00 артистки Ануар Маржан и Динара Айгазинова расскажут о закулисье театра в одноименной рубрике.

12 апреля в 17.00 зрители смогут познакомиться с третьей тройкой молодых артистов в рубрике «Время молодежи – новые имена», а уже на 18.00 назначены выступления артисток старшего поколения.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях