#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

От финала жду победы – полуфиналист конкурса «eStar» Олег Чертков

От финала жду победы – полуфиналист конкурса «eStar» Олег Чертков Олег Чертков. Фото автора
eKaraganda

Олег Чертков признается: семья у него музыкальная, но поют и родственники, и он сам для души. Олегу 27 лет, он трудится в АО «АрселорМиттал Темиртау» и вместе с супругой воспитывает сына и дочь. От финала соревнования Олег ждет победы и считает, что главное – быть в ней уверенным. 

- Сейчас мне очень нравятся песни Димы Манатика – их люблю и петь, и слушать, - рассказывает Олег Чертков. - Собственно, для отборочных туров конкурса я готовил несколько песен: «Помолимся за родителей» Сосо Павлиашвили, «Увлевуд» Димы Манатика, «I'm Not the Only One» Сэма Смита. А в финале спою песню Манатика «Вечность».

Участвовать в конкурсе «eStar» Олега вдохновили друзья и родственники: так или иначе, все домашние и дружеские встречи и посиделки заканчиваются песнями под гитару.

- А потом одноклассница скинула мне ссылку на конкурс «eStar» - я подумал, почему бы не отправить видео? Попытка не пытка. И отправил. Дальше заинтересовался, и сдавать позиции уже неохота, - улыбается Олег, который отлично играет на гитаре. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях