#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Раз ввязался, то хотелось бы победить, - участник вокального конкурса «eStar» Дмитрий Сивохин

Раз ввязался, то хотелось бы победить, - участник вокального конкурса «eStar» Дмитрий Сивохин
eKaraganda

Информационное агентство eKaraganda.kz вновь проводит вокальный конкурс «eStar». Уже определены полуфиналисты, которые рассказывают о том, какое место занимает музыка в их жизни.

36-летний Дмитрий Сивохин говорит, что пел и в детском саду, и в школе, и в вузе. Но профессионально музыкой никогда не занимался.

- Полгода я ходил в музыкальную школу, учился играть на баяне. Но любовь к активному образу жизни заставила меня бросить это занятие, - говорит Дмитрий.- Вот я иду на музыку, а все мои друзья играют в футбол, и мне это не нравилось. Сейчас я не жалею о том, что не стал профессионально заниматься музыкой.

Дмитрий работает в торговой компании, которая занимается продажей строительных материалов. Хотя в вузе учился на преподавателя истории.

- Четыре года я работал по профессии, а потом понял, что денег здесь больших не заработаешь, и поменял сферу деятельности, - вспоминает Дмитрий.

Сейчас мужчина воспитывает троих детей, говорит, что времени ходить в караоке, чтобы реализовать своё умение петь, у него нет.

- Ради шутки решил принять участие в конкурсе. Раньше не участвовал, в инстаграме я недавно. Раз я в это ввязался, то, естественно, хочется победить, - говорит Дмитрий. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях