#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Уже завтра в Караганде начнут красить остановочные павильоны

Уже завтра в Караганде начнут красить остановочные павильоны
eKaraganda

Красить остановочные павильоны сначала будут в Майкудуке.

Исполняющий обязанности руководителя отдела коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог Караганды Алибек Дюсембеков говорит, что часть остановочных павильонов уже помыли. Если погода будет благоприятной, то уже завтра первые павильоны начнут красить. Основные работы будет выполнять ТОО "Тазалык Эксперт".

Караганду приводят в порядок после зимы. С 11 апреля в городе начали устанавливать урны, ведется подготовка к побелке деревьев, которую планируется начать с 22 апреля. Также подрядчики уже моют опоры освещения. В этом направлении работы уже завершены на улицах Чкалова, Ерубаева. Кривогуза, на проспекте Республики. Уже помыто 3653 дорожных знака, ведутся работы по покраске дорожных знаков и светофорных объектов.

- Из-за похолодания в данный момент приостановлены работы по мытью остановочных павильонов. Но с возвращением теплой погоды работы возобновятся, - говорит Алибек Дюсембеков. – В целом, после зимы будут помыты все остановочные павильоны. Затем их будут мыть по мере загрязнения, как и путепроводы города.

Сейчас уже помыты все путепроводы Караганды, сегодня завершаются работы на путепроводе в районе ДСК. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях